#мойпапасамыйлучший2021

В Крыму  стартовал республиканский конкурс
«Мой папа самый лучший!»

Цели Конкурса – популяризация идеи семейного образа жизни, образа классической семьи, продвижение традиционных семейных ценностей, ответственного родительства и уважения к старшему поколению.
Задачи Конкурса:
- формирование позитивного имиджа семейного образа жизни среди населения Республики Крым;
- демонстрация и сохранение традиционных семейных ценностей;
- содействие улучшению демографической ситуации в Республике Крым;
- создание положительного образа отца в традиционной семье и его роли в духовно-нравственном воспитании детей.

Организатор Конкурса – Региональное Общественное Движение «Совет отцов Республики Крым», при поддержке Межрегиональной общественной организации «РУССКОЕ ЕДИНСТВО», Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и Министерства образования Республики Крым.
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 20 октября
опубликовать пост в социальных сетях с хэштегом
#мойпапасамыйлучший2021.
В публикации должно быть фото, короткое видео или детский рисунок. Содержание публикации должно отражать роль отца в современной семье и популяризировать традиционные семейные ценности, а также отвечать на вопрос: «Почему мой папа самый лучший?»

Принять участие в Конкурсе могут все семьи,
проживающие на территории Республики Крым.

Положение о проведении республиканского конкурса: