«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»

Апр
1 апреля – очень необычный праздник, и многие любят. Именно в этот день можно шутить, разыгрывать друзей, родных и близких.
В первоапрельский день, ребята всех возрастных групп попали на музыкальное развлечение «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!». Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, сохранение психологического здоровья.
На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.  День Смеха в нашем детском доме прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.

Младшая группа «Ладушки» (воспитатель Луговая Е.А.)

Средняя группа «Солнышко» (воспитатель Зивенко Н.А.)

1старшая группа «Гномики» (воспитатель Моргунова Г.С.)

2старшая группа «Почемучки» (воспитатель Малиновская С.В.)

1подготовительная группа «Улыбка» (воспитатель Грицюта О.И.)

2подготовительная группа «Непоседы» (воспитатель Гукина Н.В.)

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков в 2024 году
Поздравляем победителей, призеров и участников муниципал
80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
В честь памятной даты, 80-летия со дня снятия блокады Ленинграда, с целью воспитания