Интернет-проект "Хочу все знать" (закупка продуктов питания)

Наш детский сад принимает участие
в проекте «Хочу все знать»,
реализуемым Региональным отделением Движения «Объединение потребителей России» в Республике Крым (далее – ОПР РК).
 Цель реализации проекта –

повышение прозрачности процедур государственных и муниципальных закупок, оценка эффективности закупок, результатов исполнения контрактов в части их соответствия требованиям законодательства о контрактной системе, обеспечение и расширение возможности общественного, в том числе родительского контроля за организацией питания обучающихся, воспитанников детских садов, включая качество и безопасность поставляемых в учреждение продуктов питания.

Сканируя данный QR-код,

родитель (законный представитель) может получить информацию о поставляемой продукции: наименовании, характеристике продукции, изготовителе, стоимости, поставщиках, сведения о заключенных контрактах на поставку продуктов питания.