Республиканский конкурс «Моя мама самая лучшая!»

С 10 по 20 ноября стартовал республиканский конкурс «Моя мама самая лучшая!»
Организатор Конкурса – Региональное отделение МОО «Союз православных женщин» в Республике Крым, при поддержке Центра обучения АНО «Центр «Таврика», Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.
Цели Конкурса – популяризация идеи семейного образа жизни, образа классической семьи, продвижение традиционных семейных ценностей, ответственного родительства и уважения к старшему поколению.
Принять участие в Конкурсе могут все семьи, проживающие на территории Республики Крым.
Для того, чтобы стать участником Конкурса, необходимо сделать публикацию в социальных сетях (Instagram, Facebook, VK, Одноклассники) с хэштегом
#ЛучшаяМамаКрыма2021.
 В публикации должно присутствовать короткое видео (до 60 секунд), фото или детский рисунок.
Содержание публикации должно отражать роль матери в современной семье и популяризировать традиционные семейные ценности, а также отвечать на вопрос: «Почему моя мама самая лучшая?»
Подробнее об условиях проведения конкурса можно узнать в положении