Выставка поделок из природного материала

Окт

Традиционно в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии», в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп.
Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия, а также приобщение детей к природе, накопление знаний об окружающем мире, развитие их творческих способностей.
В своих работах участники использовали разные природные материалы – шишки, желуди, листья, сухоцветы, веточки, мох, овощи, фрукты, ягоды.
Участники выставки удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, игрушки.
Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.
          Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.
Фотогалерея:

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков в 2024 году
Поздравляем победителей, призеров и участников муниципал
80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
В честь памятной даты, 80-летия со дня снятия блокады Ленинграда, с целью воспитания