Городская Акция "Вырази благодарность ветерану", посвященная 75-летию Победы в Великой отечественной войне

Условия участия в городской Акции
«Вырази благодарность ветерану», посвященная 75-ти пятилетию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Акция «Вырази благодарность ветерану» проводится Администрацией города Алушты с целью сохранения памяти о великом подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, укрепления связей поколений через творческую деятельность по восстановлению исторической памяти и событий Великой Отечественной войны.
Способствует сплочению детей и родителей через совместную творческую деятельность. Содействует развитию мастерства исполнения и творческих способностей участников конкурса.
Участником акции может стать любой желающий вместе со своей семьей. Для этого нужно изготовить  работу в любой технике: декупаж, квиллинг, вышивка, бисероплетение, аппликация из различных материалов и тд.

1. Сделать фотографию готовой работы вместе со своей семьей и отправить на почту: metodotd_dkalushta@mail.ru в период с 01 мая по 30 мая 2020 года.
  2. - Сделать краткое описание работы (ИФО автора, название работы, контактный телефон)

Требования к изображениям:

• - файл в формате jpg, pdf;
  • - размер по ширине – не менее 1080 px (высота определяется ориентацией Работы – горизонтальная или вертикальная);
  • - разрешение – не менее 120 dpi;
  • - объем файла – не более 1 Мб.

Работа должна соответствовать тематике акции и служить своего рода подарком ветеранам Великой Отечественной войны города Алушты.
Подведение итогов состоится путем онлайн голосования в социальных сетях. Где будут размещены все фото работ участников. Информация о старте онлайн голосования будет объявлена после окончания приема всех работ участников.   Лучшие будут отмечены памятными призами и подарками.
Организаторы оставляют за собой право не принимать работы, которые не соотвествуют теме  Акции «Вырази благодарность ветерану» и требованиям изложенным выше.
Контакты для связи: тел.:  +7 978 112 88 98

Акция "Георгиевская Ленточка"