Спортивно-музыкальные развлечения к 23 февраля

Фев

Накануне праздника, посвященного Дню защитника Отечества, в нашем детском саду, для воспитанников всех возрастных групп, прошли спортивно-музыкальные развлечение с участием родителе
             Зал был празднично украшен тематическими плакатами и воздушными шарами. Зрители тепло приветствовали аплодисментами детей. Весело прозвучали песни: «Песня про папу», «Наша Родина», «Моя Россия», «Ты не бойся, мама...». Дети выступали с танцами «Разведчики», «Яблочко», «Морячка», «Солдат молоденткий».
Дети и взрослые с удовольствие принимали участие в  различных эстафетах «Полоса препятствий», «Минное поле», «Помоги товарищу», «Переправа», «Полевая кухня» и др.
            Все остались довольны. Праздник очень понравился всем  детям и  родителям.

Акция "Георгиевская Ленточка"
Акция "Георгиевская ленточка"