До свидания, детский сад!

мая

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый праздник. Это грусть от расставания с детским садом, добрые напутственные слова.  Этот праздник  останется в памяти выпускников и их родителей навсегда. Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
         В  нашем детском саду прошли  два выпускных утренника. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной.
Были на празднике  песни,  танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Двойки», «Феи Знаний». Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец с выпукниками.
         Прощальные, теплые слова  в адрес выпускников и их родителей были  сказаны заведующей детского сада. Людмила Александровна  пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть успешными и послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и  подарки. Родители выпускников поблагодарили коллектив детского сада за прекрасный праздник и  хорошую подготовку детей к школе.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков в 2024 году
Поздравляем победителей, призеров и участников муниципал
80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
В честь памятной даты, 80-летия со дня снятия блокады Ленинграда, с целью воспитания