Поздравляем с Днем дошкольного работника!

С днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Картинки по запросу поздравление с днем дошкольного работника
27 сентября 2019 года в доме творчества «Подмосковье» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работника!
Воспитатель детского сада - это состояние души.  Он дарит детям тепло своего сердца. Работа воспитателя - не просто труд. Это, прежде всего, умение отдать всего себя, без остатка, видеть в этом свет.

Огнева Г.И., Гончарова И.Ю., Петрова Т.Т. и многие другие поздравили всех присутствующих с профессиональным праздником!
          Нельзя недооценить труд каждого, кто работает в детском саду, кто посвятил свою жизнь такой нелегкой, но очень нужной профессии.
          Ребята подготовительной группы участвовали в праздничном концерте с поздравительными стихами для воспитателей.

За ваши старания мы вам признательны,
                  С праздником Вас, с Днем воспитателя!
                  За доброе сердце, за труд и заботу
                  Мы Вам благодарны за вашу работу!

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков в 2024 году
Поздравляем победителей, призеров и участников муниципал
80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
В честь памятной даты, 80-летия со дня снятия блокады Ленинграда, с целью воспитания