Всероссийский конкурс детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы" в 2023 году

Фев
Республиканский этап Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы" в 2023 году
проводится с целью дальнейшего развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных организациях, формирования у дошкольников системы ценностных отношений к природе, развитие у детей внутренней потребности любви к природе, ее бережному отношению, осознание ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края.
Для участия в конкурсе принимаются рисунки с условием обязательного присутствия на рисунках сказочных героев «Эколят» – друзей и защитников природы (Умницы, Шалуна, Тихони и Елочки)
С информацией о сказочных героях проекта – Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка – можно познакомиться по ссылке:

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 МАРТА!

Положение о проведении Республиканского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы» в 2023 году.pdf