Выставка поделок из природного материала "Осенние чудеса"

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества.
Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.
С 16.10.2023 по  20.10.2023 г. прошла
выставка поделок из природного материала "Осенние чудеса", в которой приняли участие дети и родители.
Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно – образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия, а также приобщение детей к природе, накопление знаний об окружающем мире, развитие их творческих способностей.
В своих работах участники использовали разные природные материалы: шишки, желуди, листья, сухоцветы, веточки, мох, овощи, фрукты, ягоды и  др. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.
Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Наша фотогалерея: